Вычисли. 5 сут. -120 ч. 3 ч+ 200 мин 5 т 8 ц-5 т 80 кг 3 км 650 м-3560 м 105 мин + 1 ч 45 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
1) 120-120=0 часов
2) 180+200=380 минут
3) 5800-5080=720 килограмм
4) 3650-3560=90 метров
5) 105+105= 210 минут