9,4y + (2x - 11 1/4y)- 3 5/9x


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
Ответ и решение во вложении)
Отвечает Шмидт Ольга.
9,4y + (2x - 11 1/4y)- 3 5/9x = 9,4y + 2x - 11 1/4y- 3 5/9x=  9,4y - 11,25y + 2x - 32/9x
= -1,85y + (18-32)/9x= -1,85y -14/9x= -1,85y -1 5/9x