Упростите отношения.Найдите процентное отношение двух чисел:1)27/45;2)40:32;3)12/60


Ответы на вопрос

Отвечает Хараб Ярослав.
1) 27/49=3/9=1/3=33%
2) 40/32=5/4=125%
3) 12/60=1/5=20%