Красная лента короче синей на 17 см,а зеленая длиннее синей на 3 дм.На сколько сантиметров красная

лента короче зеленой?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Даша.
30-17=13(к.л.)
17+30=47(з.л.)
47-13=34