Разделить 4 4/9 на 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
4 \frac{4}{9} / 2\frac{2}{3}= \frac{40}{9}* \frac{8}{3}   = \frac{320}{27} = 11\frac{23}{27}