Разделите числитель и знаменатель каждой из дробей 18/27, 27/36, 72,63, 45/72 на 9. напишите

соответствующее равенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
18/27=2/3; 27;36=3/4; 72/63=8/7; 45/72=5/8