Реши уравнения:77-с=55-22 9+х=68-50


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
77-c=55-2
77-с=53
с=77-53
с=24
9+x=68-50
x=68-50-9
x=9
Отвечает Белоусов Андрей.
77-c=33
c=77-33
c=44
77-44=55-22
     33=33

9+X=68-50
9+X=18
X=18-9
9+9=68-50
   18=18