1) 12 разделить на 3,2 +{6-{3 целых 7 восьмых - 1 целая 5 шестых} * на 6 седьмых} =???????.....

Помогите! Решите столбиками по действиям! Пожалуйста! Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Каролина.
3/7/8-15/6=49/24    2.49/24*6/7=7/4  .3.6-7/4=17/4  4.12:32/10=3/1/5 5.12;16/5=15/4  15/4+17/4=32/4=8