Преобразуйте в бесконечную переодическую дробь и укажите период: 2/9, 7/11, 6/37, 17/18 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.
2/9=0,(2)
7/11=0,(63)
6/37=0,(162)
17/18=0,9(4)

Отвечает Балай Артём.
    2/9 = 0,(2)
  7/11 = 0,(63)
  6/37 = 0,(162)
17/18 = 0,9(4)