Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

велосипедиста 15 км\ч. Он едет в два раза медленнее мотоциклиста. Через час велосипедист и мотоциклист встретились. Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
15*2=30 скорость мотоцикла
15+30=45км/ч
45*1=45км