В деревне 24 деревянных дома, а кирпичных домов - 3/4 от числа деревянных. Сколько всего домов в

деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

1) 24:4:3=2(д.) кирпичных домиков.

2) 24+2=26(д.) всего.

Отвечает Гулько Данил.

1)24:4*3=18

2)24+18=42 дома всего