Длина прямоугольника 5 см а ширина 2 см Найди периметр прямоугольника и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.
Периметр:
(a+b)*2
(5+2)*2=7+2=14
Площадь:
a*b
5*2=10