На машину погрузили 15 ящиков. В каждом ящике было 75 коробок, а в каждой коробке по 24 цветных

карандашей. Сколько всего карандашей погрузили в машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Лейла.
15*75=1125 коробок                                                                                                        1125*24=27000 цв.карандашей погрузили в машину
Отвечает Талпа Георгий.
15 ящ по 75 коробок
75 коробок по 24 кар
75*24=1800
1800*15=27000