Найди значения каждого выражения 32+7, 49-4, 57+6, 28+4. .


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
32+7=39
49-4=45
57+6=63
28+4=32
Отвечает Клименко Карина.
32+7=39
49-4=45
57+6=63
28+4=32