Парусная лодка за 4 ч проплыла 29 км. Сколько километров она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1) 29:4=7,25 (км/ч) - скорость лодки
2) 7,25*8=58 (км)
Ответ: за 8 часов лодка проплывает 58 км