Из города одновременно в одном направление выехали грузовик и легковая машина.Скорость легковой

Машины 90 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.
90:15*7=42 км/час скорость грузовика
90-42=48 км/час скорость удаления
48*4=192 км будет между ними
===================
90:15*7=42 км/час скорость грузовика
90*4=360 км проедет легковая за 4 часа
42*4=168 км проедет грузовик за 4 часа
360-168=192 км будет между ними