Сестра задумала число,разделила его на 20,прибавила 200,разделила2,вычла4,разделила на 5и

получила20.какое число задумала сестра

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
((((20 * 5)+ 4) * 2) - 200) * 20 = 160 - ОНА ЗАДУМАЛА
((((160 : 20) + 200) : 2) - 4) : 5 = 20
я думаю что так)

Отвечает Бексейітов Мадияр.
160
160;20=8+200=208:2=104-4=100:5=20