Суму чисел 4 і 9 зменшити на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.
4+9=13
13-6=7
______________________
4+9-6=7
Отвечает Скороход Валерия.
4+9-6=7
или 4+9=13
и 13-6=7