В 2 корзинах 38 кг. яблок, а во второй на 14 кг. больше, чем в первой .Сколько кг. яблок в каждой

корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
В первой 12
Во второй 12+14 =26
Все 26+12 =38
Отвечает Володько Даник.
1)38-14=24 (я)если бы было поровну 
2)24:2=12(я)в 1й
3)12+14=26(я)во 2й
Ответ:в 1й 12 яблок; во 2й 26 яблок