11x-10/x-x/11x=0помогите с решанием


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

11x-10/1 × 1/x-x × 1/11x =0
11x-10/x-x × 1/11x =0
11x - 10/ 11x^2 - 11x^2 =0
В знаменателе 11x^2-11x^2=0
А 11x - 10/0 =0