Вычислите с объяснением и проверкой умножение 112:4 343:7 408:8 567:9 1052:4 3437:7 4096:8 5067:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
112:4=28     343:7=49     408:8=51     567:9=63    1052:4= 263     3437:7=491
28*4=112     49*7=343     51*8=408     63*9=567    263*4=1052     491*7=3437

4096:8=512     5067:9=563
512*8=4096     563*9=5067