1, 6 м 80 см : 4 + 30 :20 2. 2т500кг : 2 + 750кг *4 3, 3т6ц:9 * 8 +8 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.
1)680:4=170
30:20=1.5
170+1.5=171.5
2)2500:2=1250
750*4=3000
1250+300=4250
3)3600:9=400
400*8=3200
3200+800=4000