Из числа 78 вычесть сумму чисел 30 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.
78-(30+20)=78-50=28
Ответ:28.
Отвечает Старков Иван.
78-(30+20)=28 ( можно и без скобачек)