Разложите на простые множители числа : 10 , 100 , 1000, 100 000 , 1 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Таласпаев Гайни.
10=5+5, 100=50+50, 1000=500+500,
100 000=50 000+50 000, 1 000 000=
500 000+500 000