Продолжи ряд 3 числа сохраняя закономерность 506 515 524


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
506 515 524 533 542 551 560 569 578 587
Отвечает Киселев Дима.
533 ; 542;   551; 560; 569;578
506+9=515
515+9=524
524+9=533
533+9=542
542+9=551