Sin^4x-cos^4x-sin^2x+cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
=(sin^2x-cos^2x)(sin^2x+cos^2x)-(sin^2x-cos^2x)=(sin^2x-cos^2x)*1-(sin^2x-cos^2x)=(sin^2x-cos^2x)-(sin^2x-cos^2x)=0