Турист прошёл за первый день 18 км,что составляет шесть пятых пути,который он должен пройти во

второй день. Сколько км должен пройти турист за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 18:6*5=15(км)                                                                                                      2) 15+18=33(км)-за 2 дня                                                                                         Ответ:33км