Выполни действие а)13,6+4,25 б)0,074+0,42 в)68,4-5,07 г)8-4,83


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

а)13,6+4,25=17,85
б)0,074+0,42=0,494
в)68,4-5,07=63,33
г)8-4,83=3,17