Почтальон печкин разнес почту 32 газеты журналов в 4 раза меньше чем газет а писем в 12 раз больше

чем журналов сколько писем разнесл почтальон печкин

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.
Журналы: 32:4=8 журналов
Письма: 8*12=96
96 писем

Отвечает Алиева Злата.
32/4=8
8*12=96
Ответ:96 писем