Спишите. Расставьте скобки в равенствах так чтобы они стали верными.1089 - 990/10/9=110180/2 +

18/9=1505 - 45*6 - 35= 270

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.
(1089 - ( 990 : 10)) : 9 =110 (180 : (18 + 2)) : 9 =1 505 - ((45 · 6) - 35)= 270