Найти значения выражения х+y+z , при условии, что x=-7 y=-7,8 z=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Иван.
Ответ 7+7.8+5=19.5 вот так
Отвечает Пахомов Влад.
- 7 + ( - 7,8 ) + ( - 5 ) = - ( 7 + 7,8 + 5 ) = - 19,8