Найди ширину стола прямоугольной формы если его площадь 126дм2 а длинна14дм


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
126\14=9дм ширина стола
Отвечает Лапшин Александр.
S=a*b
126=14*b
b=126/14
b=9

ОТВЕТ:9дм^2