От города до поселка машина идёт 3 часа со скоостью 80 км ч расстояние от посёлка до био станции на

153км меньше чем от города до посёлка на каком расстоянии от города находится биостанция ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.
1) 80*3=240 (КМ)- расстояние между поселками
2) 40-153=87 км - от поселка до биостанции
3) 240+87=327 км  - находится биостанция от города