Помогите мне решить эту задачу!!!Ребро куба 6 см.Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда

,если его длина на 3 см больше ребра куба,ширина состовляет 1/2 ребра куба,а высота равна ребру куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Русалев Максим.
1)6+3=9
2)6 * 1/2=3
3)9*3*6=162
Ответ: 162