Увеличьте на7 : 89.45.32. увеличьте в 7 раз:9.5.3.6.уменьшите на 5:76.50 5.11 уменьшите в 5 раз:25

.5.30

Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
89+7=96   45+7=52   32+7=39
9*7=63   5*7=35   3*7=21   6*7=42
76-5=71   505-5=500   11-5=6   50-5=45   5-5=0
25:5=5    5:5=1   30:5=6
Отвечает Быкова Виктория.
7+89 7+45 7+32        7* на 9 7*5 7*3 7*6      76-5    50-5   5-5   11-5     25:5  5:5   30:5