Как решить задачу найдите массу 12 конфет если масса 4 кг таких конфет 29 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.
4=29
29×4=116
возможно, это так или иначе
Отвечает Корепанова Полина.
Возможно, что масса 4 конфет=29 грамм, тогда масса 12 конфет= 29*3=87 , так как 12=4*3