Ширина прямоугольника 2 см.Чему равна длина,если периметр 20 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
1) 20 : 2 = 10 ( см ) 
2) 10 - 2 = 8 ( см )
ответ 8 см