3\7х-5\12=-11\14х-3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
Общий знаменатель 84
36х - 35 = - 66х - 63
36х + 66х = 35 - 63
102х = - 28
х = - 14/51