Ребята помогите с уравнением!!! СРОЧНО 32+(136-x*8):4=64 Я вам дам 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.
1) (136-x*8):4=64-32 2) (136-x*8):4=32 3) 136-x*8=32:4 4)136-x*8=8 5) x*8=136-8 6) x*8=128 7) x=128:8 8) x=16 Ответ: x=16