Заполните таблицу с помощью круговой диаграммы.Всего в музыкальной школе учится 720 человек,и

каждый из них играет только на одном музыкальном инструменте Музыкальные инструменты:Фортепиано,Духовые,Струнные,Ударные|Количество учащихся

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.
Фортепиано -220
духовые-320
струнные-120
ударные-60
т.к 1 градус это 2 человека
110*2=220
160*2=320
60*2=120
30*2=60
а вместе 720


0 1