Решить задачу на 8 одинаковых грядках посажен лук-севок если бы на каждую грядку посадили 22

луковки больше то всего было бы посажено 1024 головки лука Сколько луковок посадили на каждую грядку

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
8*22= 176 сидело бы ещё на 8 грядках
1024-176=848 сидит на 8 грядках
848/8=106 головок на каждой грядке