Из числа 600 вычесть произведение чисел 70 и 8 К частному чисел 540 и 6 прибавить 180 из разности

чисел 689 и 87 вычесть произведение чисел 4 и 7 Запиши вырожения и вычисли их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
600-70*8=40
70*8=560
600-560=40

540:6+180=270
540:6=90
90+180=270

(689-87)-4*7=574
689-87=602
4*7=28
602-28=574