M+56:m=58-m Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Екатерина.
M+56:m=58-m
m+56:m=58-m
m не равняется 0
m+56/m=58-m
m+56/m-58-m=0
2m квадрат+56/m=0