В первом зале универмага работало12 продавцом во втором-на 5 менше чем в первом а в третье-на 8

большечем во втором сколько продавцов работало в третьем зале?(МНЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ ЗАДАЧА С УСЛОВИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
1)12-5=7(п)-продавцов работало во втором зале. 2)7+8=15(п)-продавцов работало в третьем зале. Ответ:в третьем зале работало 15 продавцов.
Отвечает Попова Светлана.
1.12-5=7(пр.)-работало во 2 зале
2.7+8=15(пр.)-работало в 3 зале
Ответ: 15продавцов работало в 3 зале