Длина тела самки жука -оленя составляет 5см,что на 2см меньше от длины тела самца. Какой длины тело

самца жука -оленя?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Асемай.
5+2=7(см)
Ответ:7 см тело самца жука - оленя.
Отвечает Туркменян Артем.
5+2=7(см) - длина самца жука-оленя
ОТВЕТ: 7 см