При продаже партии товара 35% было продано с прибылью 12%, а остальное-с прибылью 10%. Сколько

процентов составляет прибыль от продажи всей партии?

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
35%=12%
100-35%=10%
65%=10%
35*12%=4.2
65*10%=6.5
Итого 10.7