Помогите решить .90-х=4, z:6=4, z+24=89


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
90-х=4
х=90-4
х=86

z:6=4
z=4•6
z=24

z+24=89
z=89-24
z=65
Отвечает Субботин Захар.
90-x=4
X= 90-4
X=86

Z:6=4
Z= 6*4
Z=24

Z+24=89
Z=89-24
Z=65