Сумму чисел 206 и 198 уменьшили в 2 раза, затем результат увеличили на 2. Какое число получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.
((206+198):2)+2=204
Ответ: 204
Отвечает Ананьева Яна.
206+198=404
404:2=202
202+2=204
ответ:204