В театре 800 мест, 45% из них - партере . Сколько мест партере? Не этим сопособом 800/100×45


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
45% = 0,45

800 * 0,45 = 8 * 45 = 360 (мест) 

Ответ: 360 мест