1.Вырази в тоннах и центнерах 25ц,154ц,306ц,255ц,3500кг 2.выполни указанные действия 5т+8ц=

2т1ц-9ц= 4т5ц+6ц= 6т4ц-8ц= 4т5ц+6ц=

Ответы на вопрос

Отвечает Беглянова Валерия.
1.
5ц=0,5т
154ц=15,4т
306ц=30,6т
3500кг=35ц=3,5т
2.
5т+8ц=5т8ц=5,8т
2т1ц-9ц=1т2ц=1,2т
4т5ц+6ц=5т1ц=5,1т
6т4ц-8ц=5т6ц=5,6т
4т5ц+6ц=5т1ц=5,1т